Продал сухие псилоцибиновые грибы, нужен ли адвокат или не посадят?

Добрый день! недавно меня поймал госнаркоконтроль за сбыт сухих псилоцибиновых грибов в размере 2.3 грамма, сейчас я под домашним арестом на 2 месяца, далее суд, что мне за это будет? могут ли посадить? стоит ли искать адвоката?

Примечания: была контрольная закупка, задержан по статье 228.1, сказал что сорвал грибы на поляне, ранее не судим, есть прописка, при задержании были нанесены побои. Спасибо заранее

, Антон, г. Ижевск
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Конечно ищите адвоката. Он в свою очередь при ознакомлении с делом и ответит на Ваши вопросы.