Татьяна, здравствуйте!
Договор типовой, в расчете необходимо указать часть средств МСК. Учитывайте сроки перечисления и возможные (непредвиденные) обстоятельства. Сейчас на практике столкнулись с клиентом, когда МСК не перечисляют из-за проблем, не зависящих от самого владельца маткапитала, уже написали обращение в вышестоящие.
Так же примите во внимание даты рождения детей покупателя, есть ли право на распоряжение без ипотеки.
При необходимости подробной консультации Вам или покупателю, и помощи в составлении договора — пишите, буду рада помочь!
Составление или проверка готовых документов для МСК — на платной основе.