Нужен военый юрист или адвокат помочь уволиться и расторгнуть контракт на сво деньги не проблема
Здравствуйте. Александр В вашей ситуации лучше как можно быстрее обратиться именно к военному юристу или адвокату, который занимается вопросами СВО и увольнения со службы. Возможность расторжения контракта зависит от оснований: состояние здоровья, категория годности ВВК, семейные обстоятельства, нарушения условий контракта и другие причины. Важно сначала изучить документы: контракт, заключения ВВК, рапорты, приказы и вашу текущую ситуацию по службе. Не советую пытаться решать вопрос через самовольный уход или “неофициальные схемы”, так как это может привести к уголовным последствиям. Лучше выстраивать законную стратегию увольнения через документы и сопровождение специалиста.