Можно ли мне вернуть свои деньги?

Здравствуйте! Калинина Елена Валерьевна специалист в области юриспруденции и Куратор фонда помощи в кредитовании запросила с меня 1000 чтобы отправить мне документы и написала номер накладной для отслеживания. я попробовала отследить у меня ничнго не вышло ,потом мне пришло письмо что это мошенники и что в эту службу доставки уже обращались люди именно с таким номером накладной как теперь быть?

, Марина, г. Искитим
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Калинина Елена Валерьевна специалист в области юриспруденции и Куратор фонда помощи в кредитовании запросила с меня 1000 чтобы отправить мне документы и написала номер накладной для отслеживания. я попробовала отследить у меня ничнго не вышло, потом мне пришло письмо что это мошенники и что в эту службу доставки уже обращались люди именно с таким номером накладной как теперь быть?
Марина

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, других вариантов не вижу.

С уважением!