Положено ли служебное жилье военнослужащему, если у супруги есть собственность?

Здравствуйте! У меня муж военнослужащий - прапорщик, когда мне было 16 лет мама приватизировала квартиру и получилось что у меня есть доля квартиры. хотим подать документы на служебное жилье, у нас еще двое детей. Муж прописан по части, а я с детьми на квартире. Хотела узнать, муж может претендовать на служебную квартиру один или можно и со мной, права собственности 1/2 квартиры - 24 кв.м.?

, Юлия, г. Калининград
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Юлия.

У Вас квартира в Калининграде? Муж служит тоже в Калининграде?

С уважением! Г.А. Кураев