Как узнат,ь есть ли официальный приказ Министерства образования?
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли официальный источник по теме "Письмо Министерства образования РФ от 19.04.2016г. №08-ПГ-МОН-12438 по вопросу предоставления ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков педагогическим работникам, работающим с детьми ОВЗ." ??? На сайте Министерства не нашла приказ такой
Письма не являются нормативно-правовыми актами и не подлежат обязательному официальному опубликованию.
Надеюсь, ответ помог в Ваших поисках. Удачи Вам!
Наталья
Клиент, г. Давлеканово
Спасибо! И еще вопрос по этой теме, если я заявление на отпуск написала и вроде бы расчет отпуска уже будет, в отпуск ухожу с 28.06., в документах руководителя не учиьывалось удлинение отпуска, то в этом году я уже не могу отдохнуть 56 дней?