Когда закончится высчитывания пенсии водоканалом?

Здравствуйте я хочу знать до каких пор водоканал будет снимать с моей матери пенсию за воду ,если с неё снимают всю пенсию за воду.Она у нас получается золотая из восьми квартир ,все платят по 300 руб. в месяц а у мамы снимают пенсию уже четвёртый год всю пенсию ,она у неё больше 10000 руб.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Виктория, чтоб ответить на ваш вопрос надо знать основания взыскания денежных средств. Подробней опишите обстоятельства и на основании каких документов взыскивается задолженность.