Что делать если требуют деньги за книгу, которую я не заказывала?
У меня сложилась не очень приятная ситуация. Шесть лет назад мне пришло почтовое извещение на получение бандероли. Я была удивлена, т. к ничего не заказывала и не выписывала, но бандероль получила на почте и денег работники почты с меня не потребовали , а просто мне ее вручили. Там оказалась книга кулинарных рецептов. Все это время, на протяжении 6- ти лет никто меня не беспокоил и не требовал что бы я оплатила ее, да и я , честно говоря, уже забыла про эту книгу....... А сейчас меня замучили звонки и смс с банка Москвы "финанс-кредит", что бы я оплатила за получение книги не 700 руб, а уже 1800руб. Они грозят передать дело в суд. Что мне делать как правильно поступить в данной ситуации, подскажите , пожалуйста? Ведь я ничего не выписывала у них и не заказывала , а если бы я заказывала, то данная бандероль пришла бы наложным платежом и мне ее пришлось бы оплатить при получении, а мне ее просто вручили просто так.