Законна ли эксплуатация труда осужденных?

осужденный калонии на протяжении 7 месяцев работал в кдс завхозом без оплаты труда.законна ли эксплуатация труда осужденных?куда обратиться для того чтобы получить всю сумму за период работ?

, мария, г. Барабинск
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если Вы сомневаетесь в работе администрации учреждения, напишите жалобу в прокуратуру осуществляющую надзор за соблюдением законов в исправительных учреждениях и все встанет на свои места, причем в ближайшие сроки.