Могу ли вернуть или отремонтировать телефон, которую предоставляет производитель в течении года?
Здравствуйте, 25,07,15 был куплен телефон Sony Xperia Z3 , производитель заявляет его как водонепроницаемый "Защита от попадания воды и пыли (IP65 и IP68)" , 14.06.16 телефон попал под дождь , с плотно закрытыми заглушками. Сразу же он выключился и перестал работать. после включился. Могу ли я вернуть или отремонтировать телефон которую предоставляет производитель ? Если да то куда обратится в сервиный центр или в магазин где покупал телефон ?
Включился но не работает micro-usb не видит зарядку и подключение к Пк
Спасибо большое
Если сервисный цент не взаимосвязан с магазином, то тогда в суде вы к кому будете предъявлять свои требования интересно узнать, исходя из ответа коллеги? Телефон вы покупали не у СЦ.