Можно ли арендовать машину в каршеринге с водительским удостоверением Узбекистана?
здравствуйте .у меня водительские удостоверение узбекский могу ли я или нет арендовать машину кашеринг ?
, Марина, г. Москва
Закон не запрещает управлять автомобилем в личных целях с узбекскими национальными правами. Однако каждый сервис каршеринга устанавливает собственные внутренние правила, поэтому возможность регистрации зависит от конкретной компании – некоторые могут запросить нотариально заверенный перевод прав или дополнительные документы.
Если этот ответ был полезен, нажмите плюс под ним пожалуйста.