Возможно ли, чтобы работодатель предоставил к отпуску за фактически отработанное время еще отпуск?
Добрый вечер!я хотела уточнить,я работаю во вредных условиях(Психиатрическая больница),в данный момент я беременна,у нас положено 2 раза в год отпуск,так вот один который 28 дней я отгуляла с середины марта по середину апреля.Следующий мой отпуск будет в конце октября за фактически отработанное время во вредных условиях.так вот в чем мой вопрос:мне в декрет в конце ноября,наткнулась на статью 260 трудового кодекса, в ней говориться,что : "Перед отпуском по беременности и родам женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя". (На этом месте работы я работаю 5 лет).так вот возможно ли,чтоб работодатель предоставил к отпуску за фактически отработанное время еще отпуск ежегодный 28 дней,если в этом году я его уже гуляла?