Какой полагается штраф, если сяду за руль будучи не вписанной в страховку ОСАГО?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я водитель стаж 4 месяца,возраст 19 лет. Какой мне полагается штраф если я сяду за руль будучи невписанной в страховку ОСАГО? Владелец автомобиля будет сидеть рядом.

, Ксения, г. Тольятти
Александр Кретинин
Юрист, г. Воронеж
Статья 12.37. КоАП РФ Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.