Здравствуйте я пришол на 3 апреля я не нашол деньги за патен а сегодня 25 мая я магу здат патент или какой-то штраф есть за это я гатов плотит штраф меня даёт патент

, Гулом, г. Москва

Здравствуйте вы можете обратиться в отдел по вопросам миграции

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.