Я не вписала отца в графу

Здравствуйте. Такой вопрос . было решения суда по установление отцовства 2013 году. Я не вписала отца в графу . И шла как мать одиночка и получала пособия . На данный момент бывший муж погиб на сво . как мне поступить . если я щас впишу отца в графу . я что должна буду вернуть эти детские .?????? И смогу ли я получить выплаты военные на ребёнка .?

, Екатерина, г. Ангарск

Здравствуйте выплаты ненадо возвращать.

Получите военные выплаты

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте! В вашей ситуации важно понимать, что, если решение суда по установлению отцовства было вынесено в 2013 году и вы не вписали отца в документы, это может повлиять на ваши текущие обязательства. Если вы решите заново вписать отца в графу, то теоретически вас могут обязать вернуть пособия, которые вы получали как мать-одиночка, так как они назначались на основании того, что ребенок не имеет отца. Однако фактические последствия зависят от конкретных обстоятельств и могут варьироваться в зависимости от законодательства и действий социального обеспечения.

Что касается военных выплат на ребенка, то если ваш бывший муж был военнослужащим, вы можете иметь право на такие выплаты, однако наличие отцовства в данном случае может быть решающим фактором. Вам стоит обратиться в органы социальной защиты или к юристу для получения разъяснений по поводу вашей ситуации с учетом всех обстоятельств, включая возможное восстановление выплат, если вы решите вписать отца.

Я настоятельно рекомендую получить консультацию специалиста для детального анализа ваших прав и обязанностей в данной ситуации. При необходимости готов вам предоставить весь алгоритм ваших действий или провести дополнительную консультацию только на платной основе. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/. За подробной консультацией обращайтесь в чат — pravoved.ru/private/chat.