Можно ли оспорить решение арбитражного суда?

скажите,вообще не знали что был суд,тут зашли на фссп а там долг аж 90000,мы вообще не знаем откуда долг и что вообще был суд,причем арбитражный,что можно сделать ведь с долгом мы не согласны

, олеся, г. Пермь
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Олеся! Долг на организации или ИП? Скорее всего, когда шло разбирательство, никто не ходил и не забирал с почты корреспонденцию. Я бы ответил по подробнее, если бы вы мне сказали, по каким параметрам посмотреть на сайте приставов информацию, чтобы глянуть, какое вообще было дело в арбитражном суде и каким образом оповещались стороны разбирательства, предмет разбирательства и так далее, напишите

олеся
Клиент, г. Пермь

Попов Александр Юрьевич — по адресу прописки проживает? Или не могло получиться так, что на момент заключения договора адрес регистрации был один, а при подаче иска адрес сменился, но истец об этом мог не знать? На почту вообще в принципе кто-нибудь ходит? Просто Арбитражный суд всегда направляет определения, к тому же истец тоже перед подачей направляет копию искового ответчику, квитанцию об этом предъявляет в суд.