8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить решение арбитражного суда?

скажите,вообще не знали что был суд,тут зашли на фссп а там долг аж 90000,мы вообще не знаем откуда долг и что вообще был суд,причем арбитражный,что можно сделать ведь с долгом мы не согласны

, олеся, г. Пермь
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Олеся! Долг на организации или ИП? Скорее всего, когда шло разбирательство, никто не ходил и не забирал с почты корреспонденцию. Я бы ответил по подробнее, если бы вы мне сказали, по каким параметрам посмотреть на сайте приставов информацию, чтобы глянуть, какое вообще было дело в арбитражном суде и каким образом оповещались стороны разбирательства, предмет разбирательства и так далее, напишите

0
0
0
0
олеся
олеся
Клиент, г. Пермь

Попов Александр Юрьевич — по адресу прописки проживает? Или не могло получиться так, что на момент заключения договора адрес регистрации был один, а при подаче иска адрес сменился, но истец об этом мог не знать? На почту вообще в принципе кто-нибудь ходит? Просто Арбитражный суд всегда направляет определения, к тому же истец тоже перед подачей направляет копию искового ответчику, квитанцию об этом предъявляет в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Нотариат
Можно ли спустя шесть лет оспорить завещание?
Шесть лет назад у моей подруги умерла мать, после смерти оказалось, что все имущество она оставила своей младшей дочери по завещанию. Можно ли спустя шесть лет оспорить завещание?
, вопрос №4088070, Татьяна, г. Арамиль
Налоговое право
Вопрос: можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом?
Здравствуйте! Налоговое законодательство РФ предусматривает при процедуре дарения недвижимости предоставление декларации и уплату налога в случае , если одариваемый не является близким родственником. Вопрос : можно ли в судебном порядке признать членов одной семьи и с одинаковой фамилией близкими родственниками и что является вескими основаниями для вынесения такого решения судом? Спасибо
, вопрос №4087503, Владимир Северов, г. Краснодар
Дата обновления страницы 10.06.2016