8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить отсрочку от армии на пол года?

Здравствуйте ситуация такая: я студент вуза,заканчиваю 4 курс - (бакалавр) 16 июня защита дипломной работы, призыв до 12 июля(вроде как), у меня проблемы со здоровьем, болит левое колено и голова(была травма в середине февраля), ходил к травматологу, он назначил курс физиотерапии 10 дней, я прошел, он назначил частного-платного невролога, в больнице ( в больнице мне сказали что у них невролог только с инвалидами работает, поэтому направляют к частнику, законно ли это?или меня обманывают?), подскажите пожалуйста, как мне бесплатно попасть к неврологу, чтобы он написал мне направление на проведение бесплатного МРТ, боли надоели, совсем худо, в военкомате говорят что я уклонист, а подтвердить нечем никаких справок нету, всвязи с отсутствием денежных средств.(т.к я не богатый студент)

Показать полностью
, Ерохин Артемий Алексеевич, г. Великий Новгород
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае чаще обращайтесь в поликлинику по месту жительства. Там уже сотрудники поликлиники выдадут Вам направление.

В военкомат предоставляйте медицинскую карту и объясняйте жалобы, требуйте предоставление акта на доп. медицинское обследование.

1
0
1
0
Ерохин Артемий Алексеевич
Ерохин Артемий Алексеевич
Клиент, г. Великий Новгород

в больнице говорят что они такое направление не дают, а невролог отказывается принимать, говорит что принимает только инвалидов

Если в поликлинике не дают, то требуйте от военного комиссариата предоставления Вам акта дополнительного обследования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мне 21 год, прослужил пол года в армии по срочке, подписал контракт на 3 года прошел первый месяц, очень желею, помогите пожалуйста, есть ли способы расторгнуть его
Здравствуйте, мне 21 год, прослужил пол года в армии по срочке, подписал контракт на 3 года прошел первый месяц, очень желею, помогите пожалуйста, есть ли способы расторгнуть его
, вопрос №4081450, Роман, г. Курск
Гражданское право
Мой племянник учится в железнодорожном техникуме дистанционно, может ли он получить отсрочку?
мой племянник учится в железнодорожном техникуме дистанционно, может ли он получить отсрочку?
, вопрос №4081153, Юлия, г. Самара
Военное право
При поступлении в этом году отсрочка положена?
Положена ли отсрочка от срочной службы в армии при поступлении в ординатуру, при условии, что в прошлом году в ординатуру поступил и отчислился. При поступлении в этом году отсрочка положена?
, вопрос №4081041, Станислав, г. Москва
Военное право
Добрый вечер, вопрос солдат уволен в силу травмы полученной на поле боя, на передовой, категория, д, уволен 1
Добрый вечер, вопрос солдат уволен в силу травмы полученной на поле боя, на передовой, категория, д, уволен 1 месяц, нет расчёта при увольнении, зарплаты нет, только была выплата по ранению, я так понимаю, обращаться нужно в прокуратуру военную, и 58 армию.
, вопрос №4079706, Александра, г. Москва
Налоговое право
Вычет он получит только за 2021 год?
В 2021 г муж приобрел квартиру в ипотеку. Осенью 2022 г его мобилизовали, сейчас выполняет задачи в зоне СВО. Хотели оформить налоговый вычет за покупку квартиры. Есть ли смысл оформлять его сейчас, если с 2022 г муж не работает? Вычет он получит только за 2021 год?
, вопрос №4078304, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2016