Имею ли я право требовать от Пенсионного Фонда письменный отказ?
Добрый день ! Пенсионный Фонд заставляет писать отказ от периода работы в одной организации, которая давно ликвидирована и не предоставила никакие данные ни в какие архивы. При этом Пенсионный Фонд ссылается на то ,что по этой организации в трудовой книжке было исправление даты, не заверенное печатью. Значит теряется часть моего общего стажа . Правомерно ли такое действие Пенсионного Фонда. Имею ли я право требовать от Пенсионного Фонда письменный отказ в зачёте периода по трудовой книжке в стаж для последующего обращения в суд ?
- DSC02096.jpg
, Николай, г. Санкт-Петербург