Могут ли добавить срок после подачи аппеляции?

Мою гражданскую жену осудили по 228.2 хранение без цели сбыта дали 3года 6 месяцев не учли что двое малолетних детей 6и7 лет не разу не привлекалась положительные характеристики хочу обжаловать.могут ли добавить срок или что может быть?

, Александр, г. Екатеринбург
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

Нет не могут. Могут снизить или оставить без изменения. Но вот прокуратура как сторона обвинения тоже может обжаловать.