Можно ли оспорить неустойку, так как договора ДДУ зарегистрированны в Росреестре?

26 мая 2015 заключен ДДУ, без указания окончания строительства, 11 июня заключен Договор цессии, дом не сдан на 06.06.2016, в ДДУ умышленно не указан срок окончания строительства, можно ли оспорить неустойку ,так как договора зарегестрированны в Росреестре, указан срок получения на ввода в эксплуатацию: 2 квартал 2015 г.

, Флера, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

можно ли оспорить неустойку, так как договора зарегестрированны в Росреестре, указан срок получения на ввода в эксплуатацию: 2 квартал 2015 г.
Флера

Не совсем понятно что вы хотите...

Вероятно, вы имели ввиду взыскать неустойку?!

Если так, то нужно знакомиться с условиями договора. Сложно дать квалифицированный ответ, не читая договор.

С уважением, Сергей П.