Что делать если после предоплаты прошло две недели, а движения нет?
Заказал товар 13 мая 2016 года,на сайте polks.ru звуковую карту.Сделал предоплату 14 мая, сейчас они ссылаются на загруженность.Что мне делать?
, Артём, г. Уфа
созванивайтесь с представителями продавца. дополнительно начинайте собирать документы, подтверждающие внесение вами аванса и переписку с продавцом