Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правильно ли мне рассчитывают отпуск?

В марте 2012 года устроилась на работу. В ноябре 2012 дали неполный отпуск 19 дней.

В 2013 году беру очередной отпуск в июле месяце. Начислили 10 дней вместо 28+7 дней за вредность. Сказали, что полный отпуск будет в 2014 году. Правомерны ли их действия?! Объясните, пожалуйста.

Работаю я на госпредприятии, все соц. гарантии.

15 Июля 2013, 02:07, вопрос №127024 Анна, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирюхина Лилия Юрьевна
    Кирюхина Лилия Юрьевна, Юрист, г. Тольятти
    Общаться в чате

    Чем они аргументировали то, что сказали что за 2013 год Вам положено только 10 дней, может быть Вы уже использовали данные дни, если нет то их действия незаконны. В Вашем случае необходимо от Вас письменное заявление в их адрес и их письменный отказ, после чего можно смело обращаться в суд.

    • визитка.jpg
    18 Июля 2013, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats