В каких органах получить разрешение на продажу табачных изделий и комплектующих (кальянов)?

В каких органах требуется получить разрешение на продажу табачных изделий, и компектующих (кальянов)? Разрешение вида - отдаленность от учебных заведений и тд

, Алекснадр, г. Москва
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Вам не нужно получать разрешение или лицензию на розничную продажу такого рода товара. Однако существуют ограничения относительно места продажи и порядка оформления торгового места (выкладка табачных изделий запрещена и т.д.)