Сертификация кондитерских изделий
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли получение сертификата для перепродажи кондитерских изделий, или я могу работать по сертификатам поставщика?
Мария, можете работать по предоставленным поставщиками сертификатам. Вы должны отслеживать за тем, чтобы любая продукция от поставщиков поступала к вам с сопроводительными документами, включая копию сертификата.