Что делать, если химчистка испортила свадебное платье и отказывается возмещать ущерб?
Здравствуйте, химчистка испортила свадебное платье, какова вероятность выиграть суд?Документы о приемке подписаны, недостатки обнаружили дома
Здравствуйте, химчистка испортила свадебное платье, какова вероятность выиграть суд? Прочитав квитанцию, поняла, что везде указан износ изделия 75% (так как сдавали еще костюм , но с ним все в порядке). Подпись сотрудники просили выполнить на планшете, инструктажа никакого не было, но, получается, что мое незнание не освобождает от ответственности. Сдавала вещь впервые, на испорченные участки ткани указала при получении, но сотрудник не предложил пути решения, соответственно, я забрала платье и обратилась к управляющему. Он в свою очередь сослался на подписанную квитанцию, в которой «все схвачено» для таких случаев.
Все происходило под камерами, установленными в организации.
Фото делал сотрудник при приеме изделия.
На фото после четко видны повреждения.