Лишение прав за 12. 8

Могут ли закрыть дело если взять официальный больничный на 3 месяца?

Суда ещё не было.

Или стоит просто давать денег,чтоб дело закрыли?

И ещё вопрос,в суд отправили не там,где я проживаю,а где остановили(за городом)

Можно ли как-то перенести дело в свой суд?

, Александр, г. Санкт-Петербург

К сожалению маловероятно что вы сможете затянуть срок так как данные дела теперь могут рассматриваться до 1 года. Рекомендую Вам избрать правильную позицию защиты и проверить соотвествует ли КоАП РФ составленные протоколы в отношении вас/