Сколько длится суд по лишению прав при отказе от медосвидетельствования?

Скажите,пожалуйста сколько может длиться суд по лишению прав при отказе от медосвидетельствовании

, Елена, г. Санкт-Петербург

 Здравствуйте!
 Суд по делу об отказе от медицинского освидетельствования в среднем длится от 1 до 3 месяцев. По закону мировой судья должен вынести решение в течение 2 месяцев со дня получения материалов, но процесс может затянуться из-за запроса экспертиз или переноса заседаний.