Последствия лишения родительских прав на нескольких детей

родители лишены прав по первому ребенку, второй погиб, третий под опекой после лишения прав и на этого ребенка. первый тоже под опекой с 2025 г.

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Если вам нужна юридическая консультация, я могу помочь разобраться в вашей ситуации, оценить риски и предложить возможные варианты решения.

Вы можете описать свой вопрос простыми словами, без сложной терминологии — я объясню, как это выглядит с точки зрения закона и что лучше предпринять в вашем случае.

Опишите вашу ситуацию подробнее, и я постараюсь дать максимально точный и понятный ответ.