Положен ли мне очередной оплачиваемый отпуск?
В апреле меня начальник отпустил в отпуск.Когда месяц спустя(в мае)я пришла получить отпускные то оказалось что мне не оформили отпуск потому что он мне не положен.И в бухгалтерии сказали что меня отправили за свой счет без моего ведома и деньги за отпуск мне не положены, а в отпуск я только могу пойти в октябре или ноябре.Я работаю в этой организации с июня 2009 года.
, Елена, с. Песчанокопское
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если вы уходили в отпуск в соответствии с графиком отпусков, то проблем не должно быть. Интересуют следующие моменты — весь процесс, как вы уходили в отпуск. Писали ли вы заявление, подписано ли оно, был ли составлен и подписан приказ.