Положены ли мне какие-то выплаты?
Здравствуйте. У меня умер муж,участник Сво в отпуске,дома, рядом со мной. Был мобилизован с 22 года,перед новым годом в 20-х числах декабря подписал контракт. 13 января он вступил в силу,вышел приказ,15 января он умер. В отпуске много выпивал. Скажите пожалуйста на какую помощь я могу рассчитывать? Положены ли мне какие-то выплаты?
, Майя, г. Москва
Здравствуйте напишите мне в чат, мне необходимо задать пару вопросов.