Хамское отношение кондуктора

здравствуйте. столкнулась с хамским отношением кондуктора, подскажите пожалуйста, что делать?

, Наталья, г. Новосибирск

Добрый день. Если хотите, чтобы кондуктор был наказан за хамство, напишите жалобу на имя его руководства. Если имело место оскорбление (нецензурная брань в Ваш адрес), то напишите заявление в прокуратуру (по месту совершения).