На меня оформлено три фирмы, но я к ним не имею никакого отношения

Здравствуйте.

На меня оформлено три фирмы, но я к ним не имею никакого отношения.

Я не могу устриться на работу и боюсь уголовной ответственности.

, Гужова Валентина Валерьевна, г. Пенза

Здравствуйте, Валентина Валерьевна.

Есть риск.

Но, тем не менее, необходимо избавиться от статуса «номинальный учредитель».

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения https://pravoved.ru/lawyer/1967032/