Как написать заявление в суд без решение судебных приставов на рассрочку кредита?

Здравствуйте.У меня вот какой вопрос к вам.Как написать заявление от рассрочки погашение кредита.Если нету решение судебных приставов.

, Наталья, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

А решение суда о взыскании задолженности по кредиту есть?

Если такое решение есть, можете писать заявление о рассрочке исполнения решения суда, указав номер дела.