Как правильно подать жалобу на бездействие пристава?

Подал в феврале в суд иск на бездействие пристава и мне вернулось обратно заявление, в связи с тем, что с января вступили в силу изменение КАСТ РФ. Следовательно, исковое заявление у меня оформлено не правильно. Скажите пожалуйста, что за изменения и как правильно оформлять надо? Сегодня позвонил секретарю судьи, она меня отправила на в интернет знакомиться самостоятельно с инфой.

, Вася, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Василий, добрый день! Речь о Кодексе административного судопроизводства насколько понимаю, он вступил в силу еще в сентябре 2015, в соотвествии с ним теперь оспариваются гражданами в том числе действия судебных приставов. В соответствии с главой 22 указанного кодекса. Полный текст доступен открытом доступе в интернете.