Правомерно ли не дают расчет при увольнении?

Работала по договору и при увольнении сказали что расчет производится в день зарплаты, но в день зарплаты деньги неполучила. Звонила бухгалтеру она мне сказала что у фирмы трудности и когда поступят деньги неизвестно.

, Анастасия, г. Кимры

Здравствуйте, Анастасия. Следовательно, ждать нечего. Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы. Одновременно просите суд применить обеспечительны меры в виде ареста денежных средств или имущества организации в размере иска.