Вызывают на очную ставку с человеком, который открывал на моё ФИО фирмы

здравствуите меня и моих близких вызывают на очную ставку с тем человеком которыи открывал на нашу Ф.И.О фирмы все разные тогда когда мы открыли эти фирмы мы получили за это по десять тысяч у меня которые были открыты фирмы мы с этим человеком их закрыли но потом меня начали вызывать в полицию и приезжали ко мне домои опера приглошали меня к следыватилю по тои фирме которую на меня открыли без моего участия я о неи даже не че не знал до мамента очередного приезда опера и вызова к следыватилю с меня взяли допрос об этои фирме знаю ли я об неи чего но я перепутал ее с другои фирмои и сказал что я ее открывал а как оказывается нет я к неи не каких дел не имею и не имел ее открыли без моего ведома потом когда меня вызвали к следоватилю с меня взяли на два листка бумаги росписи для сверки я или не я ее открывал должны были вызвать меня для подтверждения подписеи но так и не вызвали теперь меня маму и сестру вызывают на очную ставку с тем человеком подскажите пожалуиста что делать

, Андрей, г. Ангарск
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Идти на очную ставку и говорить всё как есть. Что открывали, что не открывали, что перепутали и т. д.