8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вызывают на очную ставку с человеком, который открывал на моё ФИО фирмы

здравствуите меня и моих близких вызывают на очную ставку с тем человеком которыи открывал на нашу Ф.И.О фирмы все разные тогда когда мы открыли эти фирмы мы получили за это по десять тысяч у меня которые были открыты фирмы мы с этим человеком их закрыли но потом меня начали вызывать в полицию и приезжали ко мне домои опера приглошали меня к следыватилю по тои фирме которую на меня открыли без моего участия я о неи даже не че не знал до мамента очередного приезда опера и вызова к следыватилю с меня взяли допрос об этои фирме знаю ли я об неи чего но я перепутал ее с другои фирмои и сказал что я ее открывал а как оказывается нет я к неи не каких дел не имею и не имел ее открыли без моего ведома потом когда меня вызвали к следоватилю с меня взяли на два листка бумаги росписи для сверки я или не я ее открывал должны были вызвать меня для подтверждения подписеи но так и не вызвали теперь меня маму и сестру вызывают на очную ставку с тем человеком подскажите пожалуиста что делать

Показать полностью
, Андрей, г. Ангарск
Игорь Бутрин
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Идти на очную ставку и говорить всё как есть. Что открывали, что не открывали, что перепутали и т. д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Сидели спокойно с друзьями, проходит человек, друг мой как-то обозвал его потому, что человек был не русский
сидели спокойно с друзьями, проходит человек, друг мой как-то обозвал его потому, что человек был не русский, незнакомец услышал это и подошел, стал над моим другом и начал говорить ‘какие у тебя проблемы’ тот же испугался и ответил ‘никаких проблем нету’ незнакомец переспросил, тогда уже подключился я и задал ему встречный вопрос ‘какие проблемы’ незнакомец перешел на меня, пару минут диалог продлился не о чем, незнакомец взял меня за жилетку и потянул сильно к лицу, я среагировал в качестве самообороны и ударил его первый, произошла драка, я оказался сильнее, это привело незнакомца к травмам таким как: сотрясение мозга 2 степени, сломал ему нос и под глазом кость, я ему говорил, когда он был в крови, уходи, а он лез на меня, пока нас не разнял как-то мужчина, но незнакомец все равно продолжил лезть, но из-за того, что он уже был в крови я не стал его больше бить и уворачивался от него, потом приехала электричка и мы ушли, незнакомец взял под руку девочку и спокойно ушел, насколько знаю попал в больницу и хочет заявление написать, у меня есть несколько свидетелей, пока что их не вызывали, я был в полиции но мне не верят, и этому человеку 29 а мне 17, угрожают статьей, но я считаю иначе, я самооборонялся, видно было, что незнакомец старше, с этой ситуации прошел где-то месяц, в полиции был уже, но заявление хотят написать только сейчас, что делать в этой ситуации? подскажите, очень срочно!!! (пишу от имени парня потому, что очень переживаю)
, вопрос №4088733, софья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Какой с моей стороны здесь состав преступления?
Проходил свидетелем по уголовному делу, ходе следствия заявил о том что сотрудники полиции оказывали психологическое давление, когда брали мои показания. Провелась очная ставка с оперативником который брал мои показания, тот отрицал. Сделали рапорт о том что в отношении меня оказывалось давление в СК. Уголовное дело на сотрудника еще не заведено, только лишь мои показания. Сейчас желаю объявить о том что это все ложь, в действительности сотрудник давления не оказывал, осуществлял данные действия с целью смены первых показаний которые им дал. Желаю сознаться во всем. Какой с моей стороны здесь состав преступления? Какую ответственность понесу?
, вопрос №4088652, Иван, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Может ли он в будущем подавать данные без указания старых ФИО?
Здравствуйте. Как правильно подать заявление на загранпаспорт ребенку 14 лет в следующей ситуации? Ребенку менялось отчество (установление отцовства) с исправлением актовой записи в ЗАГСе и новым свидетельством о рождении. Ребенок этого не знает. Есть еще не просроченный паспорт со старыми ФИО. Что будет, если я заполню заявление как на первичную подачу и не укажу смену ФИО? Работает ли тут принцип как при усыновлении? Может ли он в будущем подавать данные без указания старых ФИО?
, вопрос №4087882, Нэт, г. Москва
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
700 ₽
Защита прав призывников
Если студент был отчислен с очного бюджетного аккредитированного вуза на 3 курсе за несдачу 1 экзамена 01
Если студент был отчислен с очного бюджетного аккредитированного вуза на 3 курсе за несдачу 1 экзамена 01 апреля и восстановился с 01 сентября на 3 курс на очное отделение на платной основе , сдал экзамен и продолжает обучение , имеет ли он право на отсрочку от весеннего призыва ?
, вопрос №4085893, Татьяна, г. Ярославль
Дата обновления страницы 23.05.2016