Отчисление из института возможно при несвоевременном платеже за обучение?

скажите пожалуйста на эл. почту прислали из института приказ на отчисление за непоступивший платеж без подписи и номера я позвонила в деконат сказали все на слудеющий год восстанавливаться на этот же семестр у ребенка нет долгов ни пропусков сессия через неделю все контрольные сданы и личный кабинет заблакирован что делать

, ольга науменко, г. Новосибирск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Отчисление из института возможно при несвоевременном платеже за обучение?
ольга науменко

Добрый день!

Ольга, возможно,

В соответствии с пп.г п. 21 Постановления Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».