Есть ли шанс вернуть деньги от мошенников в интернет-магазине?

Здравствуйте!

Сделал предоплату товара в интернет-магазине. С тех пор никакой информации от них не поступало. Товар не доставляли, сайт недоступен (соответственно, никаких контактов узнать невозможно), есть только ссылка, по которой покупал товар (естественно, уже нерабочая) и электронное письмо от них с уведомлением о поступлении предоплаты (адрес тоже уже недоступен). Есть ли шанс вернуть деньги?

Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Елена Полтава
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в органы полиции с заявлением о мошенничестве.