Можно ли получить расчёт при увольнении?

Добрый день! Меня уволили так и не приняв на работу. У меня 2 детей одному ребёнку 2,9 лет начала работать сказали что оформят, но как только я потребовала трудовой договор и про переработку меня выгнали без оплаты а на звонок на следующий день мне сказали что меня не знают. На руках в виде доказательств у меня чеки выбитые на моё имя и свидетели работники и покупатели. По совместительству мыла там полы. Что делать!?

, Татьяна, г. Саратов
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, здесь выход только такой.

Будут вопросы по составлению документов оброщайтесь в чат.