Можно ли получить расчёт при увольнении?
Добрый день! Меня уволили так и не приняв на работу. У меня 2 детей одному ребёнку 2,9 лет начала работать сказали что оформят, но как только я потребовала трудовой договор и про переработку меня выгнали без оплаты а на звонок на следующий день мне сказали что меня не знают. На руках в виде доказательств у меня чеки выбитые на моё имя и свидетели работники и покупатели. По совместительству мыла там полы. Что делать!?
, Татьяна, г. Саратов