Как получить документы, если компания ликвидирована?

В течении 1,5 года муж лечился в частной клинике НПЦ СОВРЕМЕННОЙ ХИРУРГИИ И ОНКОЛОГИИ. В сентябре 2013 года центр был ликвидирован. Вместо него был открыт Центр инновационных технологии в хирургии и онкологии. Как получить документы из прежней компании? Куда обращаться?

Спасибо.

, Татьяна, г. Москва

Обратитесь во вновь созданный Центр с письменным заявлением, в котором опишите ситуацию, а затем в архив. Как правило, документы прекративших свою деятельность организаций передаются на хранение в архив районной (городской) администрации.