Как оформить договор(соглашение) между ИП и физ. лицом?
Добрый день!
Помогите пожалуйста!
Ситуация следующая:
Я и мой партнер договорились о совместном бизнесе торговле вещами
При этом деньги на бизнес(мои кредитные) выделяются мной,на партнера оформили ИП
Платить кредит планируется досрочно(как пойдет торговля) 50 на 50,налоги тоже,аренду тоже,выручка 50 на 50,также и в случае неудачи партнер обязуется выплатить половину суммы.Общая сумма затрат на старт 135тыс.р. пополам 67.500 на каждого.Как нам все это по пунктам расписать и оформить между собой?мне перестраховаться и ему тоже,закрепить деловые отношения?Чтобы в случае успешной торговли делить прибыль 50 на 50,расходы тоже 50 на 50.Ну и убытки в случае провала 50 на 50.Вообщем в любом случае все делим 50/50.Чтобы договор или соглашение имело юр.силу.Какие пункты прописать конкретней?