Договор мне никакой не предоставили
Оксана
Здравствуйте. Это уже само по себе нарушение
на занятия я не ходила.
Оксана
Могу ли я вернуть деньги из-за отсутсвия оказанных услуг?
Оксана
раз не ходили- есть не плохие шансы вернуть всю сумму — по ст 32 закона о защите прав потребителей от услуг он может отказаться в любой момент
при этом он должен оплатить только фактически понесенные исполнителем расходы (исполнитель их должен письменно подтвердить)
раз вы не ходили, не учились и даже не принесли туда свои документы — расходов по вам исполнитель не нес.
письменно подавайте заявление и просите вернуть вам всю сумму, т.к. даже не были оформлены в колледже
закон о защите прав потребителей
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.