8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли право работать воспитателем в детском саду с квалификацией "Филолог. Преподаватель"?

Добрый день!

Вопрос следующего характера: для работы воспитателем в детском саду требуется образование по направлению "Образование и педагогогика".

Я получила диплом о Высшем образовании с присвоением квалификации "Филолог. Преподаватель". (код 031001 Филология). Имею ли я право работать воспитателем в Детском саду?

Заранее спасибо за ответ.

19 мая 2016, 14:17, Ольга, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я получила диплом о Высшем образовании с присвоением квалификации «Филолог. Преподаватель». (код 031001 Филология). Имею ли я право работать воспитателем в Детском саду?
Ольга

Добрый день!

Ольга, Ваше образование — это образование по направлению подготовки «Гуманитарные науки», поэтому Вы не соответствуете требованиям к квалификации по должности воспитатель по ЕТКС работников образования.

Удачи Вам!

19 мая 2016, 14:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имею ли я право работать воспитателем детского сада?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,имею ли я право работать воспитателем детского сада с образованием "Специальное дефектологичиское" специлальность логопед,дефектолог.
05 августа 2019, 09:44, вопрос №2460978, Мария, г. Москва
1 ответ
Административное право
Имеют ли право дети в детском саду фотографировать и снимать воспитателя без его согласия?
Имеют ли право дети в детском саду фотографировать и снимать воспитателя без его согласия? Носить гаджеты в детский сад?
27 мая 2019, 11:46, вопрос №2373054, Ирина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работать в детском саду человек с судимостью?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли право работать в саду младшим воспитателем человек с судимостью, ч. 1 со. 165, ч. 1 со 165 УК РФ 05.08.2011г.?
18 марта 2019, 07:52, вопрос №2294456, Елена, г. Нижневартовск
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я работать воспитателем детского сада в данном случае?
Могу ли я работать воспитателем детского сада имея диплом о высшем образовании по специальности "Физическое воспитание" окончила педагогический университет. В детском саде говорят, что нужно пройти курсы переквалификации. Заранее спасибо.
29 июля 2018, 16:48, вопрос №2064858, Екатерина, г. Воркута
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли право работать в детском саду судимый человек?
Здравствуйте! Имеет ли право работать сторожем в детском саду человек с судимостью по ч. 2 ст. 206 УК РСФСР. 23.05.1968 осужден по ч.2 ст. 206 УК РСФСР, срок 3 года лишения свободы. 29.01.1971 освобожден по отбытии наказания.
04 декабря 2017, 02:24, вопрос №1833487, Евгения, г. Юрга
2 ответа
Дата обновления страницы 19.05.2016