8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как написать претензию судебным приставам?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!С МОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ПРИСТАВЫ СНЯЛИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ШТРАФ ГБДД ПЛЮС СНЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР!ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ.?И ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СНЯТЫЕ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР, ТК УВЕДОМЛЕНИЯ НИКАКОГО Я НЕ ПОЛУЧАЛ!

, РОДИОН, г. Нижний Новгород

Добрый день! Напишите заявление об отмене исполнительского сбора на имя судебного пристава-исполнителя указав причину. Если сбор не отменят, обратитесь к старшему судебному приставу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если микрофинансовой организация подала в суд и принято решение долг погашен через службу судебных приставов.Поступила досудебная претензия повторно о погашении процентов
Если микрофинансовой организация подала в суд и принято решение долг погашен через службу судебных приставов.Поступила досудебная претензия повторно о погашении процентов . Правомерно ли это
, вопрос №4967644, Анжела, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В октябре 2025 года судебные приставы списали деньги за кредит 18 летней давности по Приказу суда, судебный пристав вынес постановление о прекращении
Здравствуйте! В октябре 2025 года судебные приставы списали деньги за кредит 18 летней давности по Приказу суда, судебный пристав вынес постановление о прекращении. В мае 2026 года от судебных приставов пришло уведомление об Оресте счетов на основании судебного Приказа от этого банка (повторно). Могут ли повторно списать деньги по одному кредиту, если первый Приказ суда погашен.
, вопрос №4965129, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но сейчас с меня судебные приставы требуют, чтобы я встал на учёт
Меня лишили прав по 264ст назначили 150часов отработки и здать права в ГАИ на два года. Права здал, время отработал. Но сейчас с меня судебные приставы требуют, чтобы я встал на учёт. Хотя в приговор не о каком учёте не сказано. Скажите судебные приставы привышают свои должностные полномочия или я действительно должен встать на учёт?
, вопрос №4964730, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В ответ получила такой ответ: рассмотрев доводы заявителя, судебный пристав-исполнитель признает
Добрый день! Подавала заявление приставам с просьбой о возврате излишне удержанных средств. В ответ получила такой ответ: рассмотрев доводы заявителя, судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в заявлении(ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что денежные средства были заблокированы на счетах, после снятия блокировки денежные средства будут доступны на счетах. Подскажите,что писать или делать в такой ситуации. Деньги списали лишние
, вопрос №4962753, Валерия, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Судебный пристав удерживает задолженность с двух карт разных банков (ВТБ и Сбер)долг делится между счетами поровну или накладывается арест на всю сумму?
Здравствуйте.Судебный пристав удерживает задолженность с двух карт разных банков (ВТБ и Сбер)долг делится между счетами поровну или накладывается арест на всю сумму?почему то на Сбере задолженность ноль рублей,а на ВтБ не уменьшается,хотя каждый месяц удерживается 50%.что делать в данной ситуации?пристав не отвечает
, вопрос №4962187, Елена, г. Дзержинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.05.2016