Как написать претензию судебным приставам?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!С МОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ПРИСТАВЫ СНЯЛИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ШТРАФ ГБДД ПЛЮС СНЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР!ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ.?И ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СНЯТЫЕ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР, ТК УВЕДОМЛЕНИЯ НИКАКОГО Я НЕ ПОЛУЧАЛ!
, РОДИОН, г. Нижний Новгород