Переработка в детском саду без составления графика работы

Мой вопрос заключается в следующем,у меня переработка в 135 часов,доказательством только может служить подтверждение коллег о том,что я на рабочем месте с 8 до 16,ставка у меня 24 часа,но переработка каждую неделю составила 6 часов,директор ссылается на мою инициативу,но её не было,график работы на меня не был составлен ,работаю я уже 8 месяцев,директор запросила график,я составила,она указала на переработку и замену графика,я сделала другой график и теперь она мне доказывает,что моя переработка-это моя инициатива.Как быть?отгулы не даёт

, Алина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Мой вопрос заключается в следующем, у меня переработка в 135 часов, доказательством только может служить подтверждение коллег о том, что я на рабочем месте с 8 до 16, ставка у меня 24 часа, но переработка каждую неделю составила 6 часов, директор ссылается на мою инициативу, но её не было, график работы на меня не был составлен, работаю я уже 8 месяцев, директор запросила график, я составила, она указала на переработку и замену графика, я сделала другой график и теперь она мне доказывает, что моя переработка-это моя инициатива.Как быть? отгулы не даёт
Алина

Добрый день!

Алина, на какой должности Вы работаете?

Алина
Клиент, г. Москва

Музыкальный руководитель.Ставка у меня

Алина

Алина, в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре» (п. 2.4) норма часов педагогической работы 24 часа в неделю за ставку заработной платы устанавливается:

музыкальным руководителям.

Примечание 1 в зависимости от занимаемой должности в рабочее время педагогических работников включается учебная (преподавательская) (нормируемая часть) работа, воспитательная работа, индивидуальная работа с обучающимися, научная, творческая и исследовательская работа, а также другая педагогическая работа, предусмотренная трудовыми (должностными) обязанностями и (или) индивидуальным планом, — методическая, подготовительная, организационная, диагностическая, работа по ведению мониторинга, работа, предусмотренная планами воспитательных физкультурно-оздоровительных, спортивных, творческих и иных мероприятий, проводимых с обучающимися. Все это составляет 36 часов в расчете на одну ставку.

Исходя из вышеизложенного, уточните в чем заключается Ваша переработка.

Удачи Вам!