8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Онлайн-сервис обвиняет в нарушении правил

Здравствуйте, помогите решить проблему интернет игрой, все бы ничего, но в игре нахожусь с 2008 года и по тихой грусти вложил в игру достаточно большое кол-во средств, а сейчас мне предписывают нарушение правил игры, но данный инцидент реально администрация игры не может доказать, только доводы и поэтому пользуясь выдержкой из 14 статьи УПК РФ, ссылающаяся на 49 статью Конституции РФ, я собираюсь им написать:

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, толкуются в пользу обвиняемого.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Все бы ничего и мог бы забить на данную игру, но по подсчетам курса игры, мой аккаунт стоит почти 350 тыс. рублей. А так же, игра предоставляет платные услуги, значит она является коммерческим онлайн сервисом и можно на администраторов игры наложить правонарушения по "Закон РФ "О защите прав потребителей" ( ЗоЗПП ), N 2300-1 от 07.02.1992", так как я плачу деньги за определенные услуги, если меня блокируют, значит я не получаю данных услуг и имею право потребовать компенсации. Уважаемые юристы поправьте меня что не так и все ли верно излагаю

Показать полностью
, Артем Николаевич, г. Красноярск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Артем Николаевич!

Вы всё верно изложили.

Вся сложность ситуации в том, что подобные споры в судебной практике не встречаются и следует нанять юриста или адвоката для составления претензии в адрес администрации онлайн-игры, затем искового заявления и представительства Ваших интересов в суде.

На данный момент возможно лишь определить насколько перспективен положительный исход спора, если Вы предоставите имеющиеся доказательства и документы и более подробно изложите ситуацию.

0
0
0
0
Артем Николаевич
Артем Николаевич
Клиент, г. Красноярск

Из доказательств у меня записаны видео, а это ответы тех кто ведет мое дело в игре и решает судьбу дальнейшую для моего персонажа, так же я записал правила игры, чтобы в случае если они их изменят после подачи искового заявления - это считалось фальсификацией доказательств, так как на момент блокировки персонажа, данных правил не было, записал на видео процесс оценки своего персонажа, на случай того, если они тоже что-либо изменят.

И естественно если все дойдет до суда, я буду требовать возмещение морального убытка и оплаты 8 лет потраченного зря времени, не нашел пока только статьи, на которое можно было сослаться по этим данным

В таком случае от Вас нужны имеющиеся доказательства, на основании которых и можно будет принять оптимальное разрешение Вашей ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Автомобильное право
Являются ли действия сотрудника ГИБДД неправомерными?
Не законная эвакуация Подскажите, на сколько законна эвакуация ТС, на основании того, что расстояние между ТС и сплошной линией менее 3м, в том случае, когда водитель не имел возможности предотвратить нарушение? Т.е. на данном участке дороги установлен знак парковка запрещена по пятницам, эвакуация произведена в среду, соответственно знаков запрещающих парковку в иные дни недели, кроме пятницы - нет. Для того, чтобы водителю измерить расстояние от а/м до разделительной линии, необходимо выйти на середину дороги, создавая тем самым аварийную ситуацию и подвергая свою жизнь опасности. Могла ли я, как водитель, недопустить нарушения правил парковки? Инспектор принял решение об эвакуации на основании того, что ТС мешает проезду (нет 3м до разд.полосы), однако из десятков ТС, припаркованных вдоль той же дороги, тем же способом, был эвакуирован только один. Соответственно, дорожная ситуация никоим образом не изменилась. Обосновано ли решение об эвакуации одного ТС, если это не улучшает дорожную ситуацию? Имеет ли право водитель эвакуатора (с погруженной на него а/м) отъезжать на несколько метров от места парковки до того, как составлены протоколы, акт приёма-передачи, опечатка ТС? Когда я подошла к эвакуатора, мой а/м уже был загружен, а сам эвакуатор и а/м сотрудника ГИБДД стояли в нескольких метрах от места погрузки. ТС отказались отдавать на месте, основываясь на том, что эвакуатор стоит не в месте погрузки, а чуть дальше. При этом сотрудник ГИБДД заполнял в своей машине необходимые акты. Увидев, что эвакуатору удалось уехать, сотрудник ГИБДД прекратил мой с ним диалог и тоже уехал, не предоставив мне ни протоколов, ни актов, ни своих документов, ни информации о том, на какую штраф стоянку и на каком основании везут мою собственность! Все, что он успел сказать до своего бегства, это то, что расстояние от а/м до сплошной линии менее 3м. Имеет ли право сотрудник ГИБДД так поступать? Каким образом я могу доказать, что протоколы и акт были составлены не до погрузки, а после того, как эвакуатор загрузил и отвёз ТС в сторонку? Я так понимаю, это было сделано нарочно, чтобы был довод для отказа в возврате ТС на месте. Видеокамер на соседних зданиях, к сожалению, нет. С моей стороны есть только свидетель, мой супруг. Являются ли действия сотрудника ГИБДД неправомерными? Это превышение полномочий, нарушение моих гражданских прав, или подобные действия предусмотрены законом? Как привлечь сотрудника ГИБДД к ответственности и с кого следует взыскивать оплаченные мною счета за эвакуацию, спецстоянку, такси? И можно ли оспорить штраф за неправильную парковку в случае, когда водитель не имел возможности ни измерить ни догадаться, что парковка на данной улице будет нарушением?
, вопрос №4090766, Руслана, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, отдала машину в сервис по причине поломки задней ходовой части, все детали в итоге были под
Здравствуйте, отдала машину в сервис по причине поломки задней ходовой части , все детали в итоге были под замену, редуктор в том числе, забрали машину после починки , сразу заметили что начало что то стучать характерным звуком, подошли с мастеру он сказал что это бьет редуктор и нам стоит немного поездить и он перестанет стучать. Отъехав от сервиса на 3 км , машина встала , отлетел редуктор и сним скорее всего коробка передач. Вопрос в том что , за чей счет будет чинится коробка ,если изначально я отдала машины с рабочей коробкой .а из-за редуктора она сломалась
, вопрос №4088339, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Вопросы: Со стороны закона РФ грозит что то за регистрацию в таких сервисах подобным путем?
Здравствуйте, я фрилансер, работаю в маркетинге. Мне необходимо открыть счет в иностранном кошельке для оплаты услуг, вывода средств. Известно, что в РФ эти сервисы заблокированы и чтобы пройти верификацию нужно предоставить платежки европейского банка по коммуналке чтобы подтвердить адрес прописки. Многие ,, рисуют" такие платежки для верификации аккаунта. Вопросы: Со стороны закона РФ грозит что то за регистрацию в таких сервисах подобным путем?
, вопрос №4087733, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2016