Как происходит изменение договора найма специализированного жилья на договор найма соц. жилья?

я сирота и получил от администрации жилплощадь в 2013 году. был заключён договор найма спец.жилья. хотелось бы иметь эту квартиру , но по социальному найму.

, Александр, г. Кемерово
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Изменение любого договора возможно в том числе по соглашению сторон. Вам следует обратиться в орган местного самоуправления, являющийся наймодателем по указанному договору, с письменным заявлением, в котором изложить свою просьбу. Ответить Вам должны в течение 30 суток с момента получения заявления.