Возможно ли оплачивать частями долг, если пришла повестка в суд о неуплате в Пенсионный фонд?
Здравствуйте! Что мне делать, пришла повестка в суд, о неуплате в Пенсионный фонд когда было открыто ИП, полностью средств нет заплатить, готова частями!
, Лилия, г. Москва
Спасибо, а могу ли я написать ходатайство о реструктуризации долга и суд вынесет решения без моего присутствия, могу воспользоваться сроком исковой давности с 2012 года