Магазин отказывает возместить разницу и моральный ущерб
Прошу Вашего совета сегодня обратился с повторной претензии в магазине "Эльдорадо" Н. Новгород пр. Гагарина, 78, с требованием вернуть деньги за товар, возместить разницу, компенсировать моральный ущерб.
Есть подтверждение что дефект холодильника существенный и не устранимый.
Магазин отказывает возместить разницу и моральный ущерб, ссылается на что производитель сделал исключение и они хотят вернуть только деньги за товар.
Требуйте письменного ответа на вашу претензию,