8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить жалобу на некорректное поведение учителя?

Здравствуйте.Я ученица 8 класса.Наш классный руководитель и по совместительству учитель алгебры и геометрии ведет себя не корректно .Что касается ведения урок :она не объясняет конкретно темы,не может объяснить ,решает задачи не правильно ,те работы которые выполняем в классе не правильно решены (проверяю с помощью интернета),контрольные пишем плохо,а как экзамен я буду сдавать ,я вообще не представляю .Далее ,относится учитель именно ко мне "похабски",может оскорбить,может наорать ,может унизить,может ударить ,был период когда учитель направлял против ученика весь класс.Я в свою очередь стараюст молчать ,потому что знаю ,чем это закончится .А закончится это походом к директору ,докладной на меня,потому что видетели я сказала ,что-то против ее слов

Я уже не знаю ,что делать .Родители учителю уже задавали вопросы почему так происходит ,на что она отвечала ,что такого не было и я все вру .Выгнать учителя не смогут ,потому что она лучшая подруга директора .В школу я не хожу последние дни,чтобы не видеться с ней ,и не слышать оскорбления и унижения в свою сторону.А родители верят мне,и знает как она общается с другими учениками .

Пожалуйста ,подскажите ,что делать

Показать полностью
, Анастасия, г. Ульяновск
Павел Кригин
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Снимите видео ее поведения с криками и тем более ударами детей и пусть ваши родители напишут заявление в полицию и в прокуратуру с целью проверки в отношении нее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Имеет ли право учитель ставить 2 за цдз когда ты его выполнил а у учителя оно не отобразилось?
Имеет ли право учитель ставить 2 за цдз когда ты его выполнил а у учителя оно не отобразилось?
, вопрос №4061235, Павел, г. Москва
Административное право
Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке.Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф
6 января распивала дома ОДНА ( Дома не кого не было )спиртные напитки. Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке .Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф. Это правильно или нет?
, вопрос №4060829, Людмила, г. Москва
Все
Здравствуйте Необходимо составить кассационную жалобу на отмену
Здравствуйте! Необходимо составить кассационную жалобу на отмену судебного приказа. Какие основания для отмены можно указать?
, вопрос №4057851, Элина, г. Ревда
Уголовное право
Если в апелляционной жалобе возможно сослаться на недопустимое доказательство, то необходимо ли подавать
Добрый день! Возможно ли в апелляционной жалобе по уголовному делу сослаться на недопустимое по мнению защиты доказательство в деле, если в первой инстанции стороной защиты не было заявлено ходатайство об исключении из перечня доказательств, предъявляемых в судебном разбирательстве, данного недопустимого доказательства (ст.75 и ст.235 УПК РФ)? Если в апелляционной жалобе возможно сослаться на недопустимое доказательство, то необходимо ли подавать ходатайство об исключении данного недопустимого доказательства из дела (и какой статьей УПК РФ это регламентировано) или достаточно указать в апелляционной жалобе на обоснование приговора первой инстанции недопустимым доказательством (и какой статьей УПК РФ это регламентировано) без подачи ходатайства?
, вопрос №4057532, Наталья, г. Тюмень
Гражданское право
Нам говорили учителя и полицейские, что наши разговоры и все переписки отслеживаются, правда ли это?
нам говорили учителя и полицейские, что наши разговоры и все переписки отслеживаются, правда ли это?
, вопрос №4056686, василина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2016